Если вы хотите сохранить брак, то почему пошли подавать заявление вместе с мужем?
Я протестовала, но в итоге мы лишь поругались. Если бы я не пошла подавать заявление, это бы окончательно разрушило наши отношения.
Но дело в том, что вчера, после подачи заявления, поведение мужа резко изменилось. Он стал общительным и веселым, мы впервые за долгое время смогли нормально поговорить. Было видно, что ему приятно находиться в моем обществе, до этого он мог даже не поздороваться, сразу прятался в соседней комнате. Мы какое-то время даже спали раздельно, а вчера заснули в обнимку. Он ещё пошутил, что будет ко мне в гости ездить или я к нему. Не понимаю, что с ним происходит.