КонсультацииАрхив

Разлад с мужем

30 июн. 2018
Туся29
Здравствуйте. С мужем развелись, но потом решили сойтись вновь, налаживали потихоньку, от него столько слов и обещаний хороших. Потом он переезжает в другой город для работы, а нас сказал заберёт позже, только уехал и сразу куча оскорблений в мой адрес и полный игнор везде.

Вчера позвонил и сказал, если не отменю алименты, то он выставит мои интим фото. Хотя до этого говорил, что не надо их отменять. И вообще он ищет себе новую девушку. У меня ненависть к себе что я верила ему, мне 24.

30 июн. 2018
Туся29, здравствуйте!
Мне очень жаль, что Вам пришлось с этим столкнуться.
Советую прочитать про психологические манипуляции
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
04 июл. 2018
Здравствуйте, Туся29. Много сочувствия к Вам в сложившейся ситуации. Кто-то из родственников или друзей поддерживает Вас? Чем я как психолог могла бы быть полезна для Вас, как Вам кажется?