КонсультацииЛичностные проблемы

Нет выхода эмоциям

03 июл. 2018
Карина Владиславовна
Здраствуйте, меня зовут Карина. Мне почти 30 лет. Я замечаю, что не могу выражать свои эмоции, ни положительные, ни негативные. Но на окружающих могу реагировать агрессивно из- за мелочей. Что думаете по этому поводу? Спасибо.

03 июл. 2018
Карина Владиславовна, Карина, здравствуйте!
Что Вы хотите получить в результате общения с психологом?
04 июл. 2018
Здравствуйте. Приведите, пожалуйста, пару примеров,
не могу выражать свои эмоции,
Что вы делаете, о чем думаете, что говорите, когда не можете выражать эмоции?
04 июл. 2018
Карина Владиславовна
Рада общению) Точнее сказать - я не выражаю то, что по-настоящему думаю или чувствую. Я нейтральна. В последнее время мне кажется, что у меня апатия ко всему.
Внутри также есть некий механизм, который контролирует мои желания и мысли и не дает им выйти наружу. Мне кажется, что мои мысли глупы, а манера поведения раздражительна для окружающих.
04 июл. 2018
Расскажите, пожалуйста, как вы живете, чем интересуетесь? Расскажите о вашей семье. Что изменилось за последнее время? Когда вы себя чувствовали иначе и как вы выражали свои чувства? Как это было в вашем детстве? Как было принято выражать свои чувства в вашей родительской семье?