Как я могу к вам обращаться? Сколько вам лет? И сколько лет мужу?
Муж всегда жил с мамой и мы не может съехать от неё.
Почему вы не можете от нее съехать? Что вам мешает это сделать?
Я конечно понимаю, что моя любовь к нему не будет абсолютной, потому что не люблю его получается с мамой...
Мама не является составляющей частью вашего мужа. Поэтому вы можете спокойно любить его и не испытывать любви к его маме.
Весь год она высасывала из меня силы.
Давайте сразу договоримся - никто не может высасывать из нас силы, если мы этого не позволяем делать.
Предлагала продолжить отношения, но чтобы каждый жил в своей среде
Можете подробнее рассказать, что это значит? Чтобы каждый жил со своими родителями?
Ярко ощущаю в себе холодного человека, который готов ради психологического комфорта бросить всех и пытаться обустроить свою жизнь самостоятельно.
Ну, вполне здоровая реакция психики, а не "холодная".
Что мне делать? Пожалуйста, помогите советом.
А чего вам больше хочется в данной ситуации? Сбежать или сохранить отношения с мужем?