КонсультацииАрхив

Мама меня не любит, не обращает внимания, забирает телефон. Зачем меня не любят?

24 янв. 2019
Айбек
Зрдрастуте мня звать Ойбек и у меня есть проблема в семье 4 человека я, брат, Мама, папа.

И вот у мня проблема такая мама мня не любит не обращает внимания на мня всегда занята братом. Брат собственно болеть незнаю какими болезнями но ближе к теме Мама всегда у мня забирает телефон и через него мня управляет в смысле иди пол протри или иди пропылесось и потом одет зачем мня он не любят.

24 янв. 2019
Айбек, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.