Добрый день, нужна Ваша помощь, сама не могу умом дойти до решения. Хотя сама все понимаю.
Я в браке 10 лет. Муж меня любит и вообще живу с ним хорошо, есть дочь. Он у меня первый и единственный мужчина. 3 года назад в соцсетях познакомилась с однокурсников, который обращал на меня внимание, когда учились. Общение увлекло и затянуло. Я влюбилась. У него есть девушка, и вообще по моему еще кто то есть. Ни подарков, ни цветов не дарил, говорил что любит, но действия не совпадают со словами. Я влюбилась ни пойми во что. По моему он пользуется мной и все.
Пожалуйста, помогите мне разобраться в себе, как я могла так влюбиться и почему, ведь в семье у меня все хорошо. Я очень страдаю, скучаю о нем. Но поставила точку в наших встречах, он пишет периодически, я не отвечала, а если отвечаю, то на общие темы. Меня это общение просто убивает морально. Только о нем не думаю, как он опять напишет и растереть душу. Помогите мне!
КонсультацииАрхив
Помогите разобраться, все сама себе придумала и запуталась
04 июл. 2018
Ирина Запутанная
05 июл. 2018
Похоже, на стороне Вы получаете то, чего нет в семье. Что это может быть?
Пожалуйста, помогите мне разобраться в себе, как я могла так влюбиться и почему, ведь в семье у меня все хорошо.