КонсультацииАрхив

Переходный возраст

08 июл. 2018
Ксения Удовыдченкова
Меня зовут Ксения и мне 14 лет. Сейчас я прохожу очень тяжёлый период - переходный возраст. В моём возрасте все подростки чем-то увлекаются. Это может быть от определённого человека до суб-культуры. Это случилось и со мной. Я очень сильно "подсела" на Южную Корею и к-поп. У меня есть любимая группа, от которой я просто схожу с ума. Я целыми днями слушаю песни, смотрю корейские сериалы и думаю, что я никогда не попаду в Корею или на концерт моей любимой группы. Из-за этого я страдаю и плачу по ночам. Я понимаю, что из-за этого не стоит так сильно переживать, и что это само по себе пройдёт, но ничего не могу с собой поделать. Пожалуйста, помогите мне!

09 июл. 2018
Ксения Удовыдченкова, Ксения, здравствуйте!
У Вас ещё всё впереди!
Искренне желаю Вам, чтобы Ваши мечты сбылись.
На этом сайте психологи консультируют клиентов, которым уже исполнилось 18 лет.
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).