КонсультацииАрхив

Переходный возраст. Ребенок меня не слышит

20 февр. 2018
Тания
Доброй ночи! Подскажите мой ребенок просто меня не слышит не слышит о том что я говорю и так как я требую слишком много от него он хочет жить с отцом но не от того что любит его а только потому что там не нужно нести ответственности в плане учебы и порядке своей комнаты. Для ребенка я теперь плохая мама а отец самый лучший. Что делать?

20 февр. 2018
Тания, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой возраст.
Расскажите подробнее о ситуации, которая Вас беспокоит.
Вы в разводе с отцом ребёнка?
Сколько лет сыну? Чем он увлекается? Какой у него круг общения?
Советую прочитать Родителям подростков: как понять и что делать?
Какой результат хотите получить от общения с психологом?
20 февр. 2018
Тания, здравствуйте. Я готова поговорить с вами.
Как я могу к вам обращаться?