КонсультацииАрхив

Переходный возраст у дочери (13 лет), девочка стала резко меняться

05 мая 2019
ТатьянаАлександровна
Здравствуйте, меня зовут Татьяна. В семья такая проблема - дочери 13 лет, живём в Москве, отношения доверительные, всем делится, но 3 месяца назад ребенок начал сильно меняться, проколола сама себе нос, требует перекраситься в розовый цвет, продолжает рассказывать обо всем, но иногда рассказы о её друзьях приводят в шок, запретить общаться с друзьями не можем, боимся испортить отношение между нами.

05 мая 2019
Татьяна, здравствуйте!
Ваша дочь входит в тот непростой возраст как для Вас, так и для нее самой, когда начинают меняться ее интересы, самовосприятие, мировоззрение и общение.
иногда рассказы о её друзьях приводят в шок

Что рассказывает ваша дочь, поделитесь.