КонсультацииАрхив

Частые депрессии, ленюсь, ничего не чувствую в душе. Переходный возраст? Хочу разобраться в себе

27 янв. 2019
Мавика
Здравствуйте, я не могу разобраться в себе у меня часто происходят депрессии и я ничего не чувствую в душе, некоторые говорят у меня переходный возраст, может быть они и правы но я бы хотела понять почему со мной это происходит и почему я не могу поменять в себе все это, мне трудно овладеть собой я хочу делать одно а потом я ленюсь и не делаю хоть и понимаю что мне это важно и нужно но я не могу исправится и поменяться.
Помогите разобраться в себе.

29 янв. 2019
Мавика, здравствуйте. Могу я к вам так обращаться?

мне трудно овладеть собой я хочу делать одно а потом я ленюсь и не делаю хоть и понимаю что мне это важно и нужно но я не могу исправится и поменяться.
Помогите разобраться в себе.

Для того, чтобы разобраться, нужно больше конкретики. Расскажите подробнее, о каких именно важных делах идет речь?