Маргорита, добрый день. Чем пугает развод? Что общего у Вас с мужем? Совпадают взгляды на жизнь? Вы работаете?
Психолог ответит в теме через некоторое время
Мне кажется, что я разочаровываюсь в браке.
Олег Герт, наверное, я хочу чтобы меня убедили в том, что я должна сохранить семью, мне все родственники об этом говорят, а я не могу настроить себя на это.
Сейчас глупо кого-то обвинять. Я должна была думать своей головой, а не давать волю эмоциям
Не спешите, подумайте.
Чего Вы НА САМОМ ДЕЛЕ хотите? Чем НА САМОМ ДЕЛЕ Вам могу я помочь?