Почему вы считаете, что вас сочтут алкоголичкой? Во-первых, вы находитесь в отпуске. В этот период многие люди позволяют себе отдохнуть и выпить. Я думаю, что ваш начальник тоже, наверняка. Он такой же человек, как и вы. Почему вы так испугались этого инцидента?
Здравствуйте! Очень переживаю, потому что мнительная, боюсь что наговорила всякого бреда. Испытываю чувство стыда.
Большое спасибо за участие! Писать смс боязно. В глубине души надеюсь, что в понедельник не придется оправдываться. Касаемо возраста начальника - до 40 лет.
Выражаю глубокую благодарность психологу в решении моей проблемы! Вы мне очень помогли! Рекомендую психолога Ирину Шевцову.