КонсультацииЛичностные проблемы

Личные границы

13 июл. 2018
Мария Марковская
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста литературу по вопросу выстраивания личностных границ)
Поняла для себя, что масса проблемных моментов, конфликтов происходит именно из-за неумения общаться и презентовать себя правильно с позиции выстраивания этих самых границ.

13 июл. 2018
Мария Марковская, здравствуйте!
Советую Вам прочитать про выстраивание личных границ
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
13 июл. 2018
Мария Марковская
Спасибо большое) уже немало информации, буду перерабатывать, как только появятся вопросы, можно будет заняться практической частью и спрашивать уже совета психолога.
Большое спасибо.