КонсультацииАрхив

Устал от своего существования

15 июл. 2018
Вааанддам
Здравствуйте. Я сильно устал от своего существования, у меня каждый день хуже прежнего ну почти, я почти ни когда не был счастлив, у меня никого нет и видимо не будет, всё на перекосяк. (мне 19 мужчина). Иногда кажется что я просто супер а потом как упадок и вообще не понятно нечего. Я устал мысленно съедать себя, у меня нет нечего близкого мне. Что со мной?

15 июл. 2018
Вааанддам, здравствуйте!
Как долго Вы пребываете в таком состоянии?
Чем занимаетесь?
Советую прочитать про самоанализ
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
15 июл. 2018
Ваши фразы" ну почти, я почти, видимо, Иногда кажется, что я просто супер" показывают только одно- вы не уверены в том, что говорите и возможно, вам нужно чьё то подтверждение в ту или иную сторону.
Давайте, для начала уберем привычку ОБОБЩАТЬ. Вы не обобщайте все в одну кучу. Разделите свой проблемы друг от друга. Например, проблема учёбы или работы, проблема- с девушками итд. Напишите пару страниц про свою идеальную жизнь. Когда будете писать не думайте про их реализацию, а просто пофантазируйте. Само написание и визуальный взгляд со стороны хорошо отрезвляет от отрицательных эмоции и действует на человека терапевтически. Можете описать свой проблемы и посмотреть безвыходные ли они в самом деле? Если думаете нет выхода, то ещё раз пофантазируйте, ищите 5-9 вариантов выхода. Потом, подумайте как их можно решить. Составьте, шаговый план успеха и реализуйте. Всегда стоит помнить об одном- все достижения науки и техники когда то были фантазиями, но методы проб и действия привели к их материальной реализации. Так что действуйте, верьте в себе! В вас сидит огромный потенциал, дайте себе разрешение на успех. И пресекайте, сознательно останавливайте себя, когда пробивает к себе жалость. Жалость - это чувство, который блокирует действие, а это успешному человеку является преградой! Успехов вам!