КонсультацииАрхив

Устал от своего существования

18 мая 2017
Евгений Романов
Мне 23 года, живу один с 20, работаю с 16 лет (отчим мать бросил с годовалым ребёнком), и с тех пор не было общения со сверстниками лет 6, жили на тот момент в посёлке, где те "люди", с которыми общался подумали, что раз я работаю, соответственно могу спонсировать все гулянки, в ответ они мной были посланы в то место, откуда родились, ибо все мои средства шли на содержания семьи, и так много лет. Мать ушла в глубокую депрессию, и общение с людьми у меня прекратилось. Учиться я не мог себе позволить. Было знакомство с людьми моего возраста года полтора назад, но завязать никаких отношений не получилось, хотя предложения об общении, встречи исходили от меня (т. К. Мне это нужно), вместе на вахте в Москве были и ели с одного котла. Старшие само-собой меня стороной обходят, хоть и здорово на работе общаемся. В жизни было только три девушки, да и то, я с ними разве что от чувства жалости встречался. Сейчас, когда я уже родным редко помогаю, да и зарабатываю в Пскове не так уж много (довольно трудно существовать в самом бедном регионе России). Внешность более-менее, да и к тому же за 7 лет на стройке подкачался, самооценка, разве что в миноре, но работаю над этим. С девушкой познакомиться где и как я не знаю, нет никакого круга общения, никаких соц. Сетей, да и не зарегистрирован я нигде, даже фотографий нет. С матерью отношения очень сложные, она зациклена на себе и на своём ребёнке, я там лишний. И ну никак мне ни с кем не завязать абсолютно никаких отношений. Вот что это такое может быть, как с этим бороться?? Ничем, кроме работы, заниматься не могу, график ненормированый, да и строительство это уже по горло. Так надоело уже каждый вечер себя за волосы из жалости к себе и уныния вытаскивать!! Я не отмечаю ни дни рождения, ни новый год, только рыдать в эти праздники хочется! Часто посещают суицидальные мысли!! На протяжении почти 8 лет телефон нужен только в качестве будильника. Я не могу понять что со мной не так.

18 мая 2017
Евгений Романов, добрый день. Психолог прокомментирует тему через некоторое время.
18 мая 2017
Олеся Веревкина
Евгений Романов, Вами уже создана эта тема, но с другим названием. Согласно правилам форума, консультация по одной теме может проводиться только с одним психологом. Мария работает по утрам, завтра ответит в теме Одиночество.