КонсультацииЛичностные проблемы

Как остановить беспорядочную половую жизнь?

06 июн. 2025
Елизавета
Ситуация такая, я всю жизнь веду беспорядочную жизнь. Мне противно и тошно, остановиться не могу. Половую жизнь стала вести с 14 лет, меня изнасиловали. Но восприняла это спокойно. И после этого я спала со всеми, кто проявлял внимание. От этого потеряла подруг, не могла завести отношения. В любых отношениях изменяю. Пью, чтоб не думать про это. Гадливо. В мои 29 лет у меня было более двухсот мужчин. Последний раз завела отношения с мужчиной. И изменила ему со знакомым, просто увиделась по делу и пошло-поехало. Потом случилось страшное. Я после него увиделась с братом двоюродным, мы выпили и случился секс. А после я как ни в чем не бывало пошла к своему мужчине. Мне гадко, мерзко. Да, я ему сказала, он в шоке, но не бросил. Но мне от себя мерзко аж трясёт. На этой почве депрессия, булимия, панические атаки, алкоголь.

06 июн. 2025

Елизавета здравствуйте,

Меня зовут Елена - психолог.

Скажите пожалуйста, чего бы Вам хотелось от консультации.

06 июн. 2025
Елизавета

Здравствуйте, разобраться в причинах такого поведения и устранить

09 июн. 2025

Елизавета Вы пережили насилие в 14 лет. Вы были по сути ещё ребёнком. Вам кажется, что Вы восприняли это спокойно, но это не так. На самом деле, Вас это очень сильно травмировало. Теперь Вы бессознательно пытаетесь это отыграть, через сексуальный контакт.

Рекомендую Вам пойти в психотерапию. Проработаете травматический опыт, и сможете жить, имея возможность делать выбор в своих действиях.