КонсультацииАпатия. Депрессия

Чувствую себя ущербным и не могу расслабиться. Нужна помощь

18 июн. 2025
Андрей
Чувствую, что с каждым разом мне становится плохо, всё чаще плачу в одиночестве. Всё это началось после срочной службы в армии. По возращению домой сразу начал искать работу съехал от родителей. На первой работе получилось не долго проработать как и на второй щас сижу без работы не знаю что ещё писать я просто не знаю чего хочу цели нет. Я просто не знаю что мне делать и это чувство испытываю давно смотря на бывших одноклассников, друзей, бывших одногруппников у них всё вроде складывается в жизни постоянно к чему то стремятся я не говорю что у них нет проблем просто мне кажется они с ними справляются куда лучше меня а я застрял просто не знаю чего хочу я так устал ещё пару срывов и я просто всё закончу. Мне просто хочется самых обычных утешительных слов самых обычных объятий а не упрёки что ты что то делаешь не так и всё я просто не знаю. Разговаривать о своих проблемах с близкими не хочется да и с друзьями тоже просто не могу доверится кому либо. Так ещё эта трава постоянно курю что бы уйти от проблем решил её бросить и в данный момент стало только хуже. Пару дней могу походить улыбчивым и снова срыв. Так ещё эти упрёки от родителей либо учись либо ищи нормальную работу я понимаю что они переживают но я просто не знаю чего хочу от жизни это так всё давит. Вспоминая как я плохо учился в школе был плаксой в детстве говорили что не мужик. Когда это вспоминаю чувствую себя ещё более ущербным. Родители вечно ссорились туда сюда меня брали жить то у отца то у матери. И это постоянное чувство одиночества всё реже вижусь друзьями. Не разу не было отношений с девушками и ездил к девушкам по вызову но только из-за этого ещё больше почувствовал себя никчёмным. Уже просто хочется снять маску позитивного парня у которого всё хорошо и расплакаться перед кем нибудь а не в одиночку Просто не знаю, что мне делать, помогите.

19 июн. 2025

Здравствуйте, Андрей) Если устроят условия консультации, можем начать