КонсультацииАпатия. Депрессия

Выбит из колеи, раздавлен и разочарован в жизни. Что делать в такой ситуации?

20 июн. 2025
Евгений
Ничего не хочу делать, я обозлился на весь мир, у меня есть протест ничего не деланья. Я выбит из колеи, особо никогда не работал, в своей жизни было лишь один раз что я задержался на работе на 2 года. Моя жена только меня порицает и говорит чтобы я выходил на работу, но я не могу, потому что разочарован в жизни и в подростковом периоде я думал что мне жизнь даст стабильность и роскошную жизнь, но это не так. Я жалуюсь на сегодняшние обстоятельства, что жена со мной ведет себя как мама. Мне просто ничего не охота, я рвздавлен, каждая неуадача для меня видится как крах, каждое новое общение с людьмм для меня вызывает стресс, я чувствую себя слабым и униженным. Я выписался недавно с больницы с диагнозом артериальная гипертензия с поражением сердца, померял утром давление, оказалось 130 на 100, пью таблетки и не знаю что делать со своей жизнью.

20 июн. 2025

Здравствуйте, мой доверитель, Евгений! Я готова Вас проконсультировать. Прошу ознакомиться с условиями бесплатной консультации и если согласны написать ниже «я согласен на консультацию».

12 июл. 2025

Мой доверитель, Евгений, время нашей консультации закончено и я завершаю тему. Если будете готовы продолжить работу со мной в частном формате, пишите в личные сообщения. Берегите себя!