КонсультацииАрхив

Как перестать стесняться?

19 июл. 2018
Арина2002
Здравствуйте. У меня такая проблема, но я очень стесняюсь мужского пола. Боюсь как-то облажаться или еще что-то. Сегодня я гуляла с подругой и ко мне подошел познакомиться мужчина. Он конечно был в не очень хорошем состоянии (пьяный или накуренный). Вообщем, я сначала посмеялась конечно, а потом убежала. Хотя могла ответить спокойно и он ушел бы. Ужас, какой-то. Мне 18 лет. Никакой серьезности.

19 июл. 2018
Здравствуйте, Арина! Вы молодец, что убежали. Если мужчина крупнее и сильнее, то именно отдалиться, а не доказывать свою храбрость перед неадекватом - проявление здорового поведения. Посмеяться могли на безопасном расстоянии или даже позже, перед подругами.
А что с остальными мужчинами?