КонсультацииОтношения в парах

Не уверена в будущем со своим партнёром. Что делать?

02 июл. 2025
Екатерина
Мне предстоит переезд по просьбе моего парня, в другой город с другими климатическими условиями с небольшим населением и не очень понятно как будут обстоять дела с работой для меня, парень уже переехал в связи с новым местом работы на выгодных условиях. Я беспокоюсь о том что возможно не получится найти там работу для меня по душе и как оказалось для моего парня это тоже является проблемой, с нынешним местом работы у меня тоже есть нюансы в плане недружелюбного коллектива. Есть некоторое давление со стороны парня на меня, в плане сроков переезда и дальнейшей совместной жизни. У нас некоторые разногласия по поводу семейного бюджета, быта, будущих детей и тому подобное. В связи с этим я чувствую тревогу и нахожу временное утешение а курении и употреблении алкоголя, более адекватных методов не могу найти, хотя пробовала спорт, рукоделие, прогулки, общение с друзьями. Обращаясь к подругам с рассказами о данной ситуации, все как один твердят что он не подходящий человек для счастливого будущего и его претензии ко мне выходят за грань нормальных стабильных спокойных отношений, чаще всего проявляется это в эмоциональных "качелях" , не равном разделении обязанностей и в общем понимании друг друга. Я же сама от него не чувствую поддержки, понимания и не получаю должного внимания, мне трудно постоянно объяснять ему как ко мне нужно относиться, хотя 4 года совместной жизни (периодически расставаний и жизни поразнь из-за работы) уже должны были научить некоторым правилам взаимоотношений подходящих для нас обоих, я всегда прислушиваясь к его желаниям по поводу быта и взаимоотношений, а он не учитывает мои пожелания и просьбы, иногда кажется что он делает всё наоборот, только не ясно для чего. В общем как мне кажется проблема не только в не желании переезжать, а ещё и в отношениях и поэтому нет ясности что делать дальше и чего ожидать и стоит ли обнадёживать себя и его на дальнейшую совместную жизнь и переезд. Буду рада услышать мнения профессионалов. Заранее спасибо. Буду благодарна специалисту за ответ.

03 июл. 2025

Екатерина, здравствуйте!

Я прочитала описание.

Ваша ситуация вызывает отклик и сочувствие.

Хочется Вас поддержать и помочь разобраться в Вашей ситуации.

Я взяла Вашу заявку в работу.

Прочитайте, пожалуйста, Условия Бесплатной Консультации.

Если условия устраивают, приглашаю Вас на бесплатную консультацию в аудио/ видео-/текстовом режиме на Ваш выбор.

Напишите, пожалуйста, мне на Ватсапп или в ТГ. Мы договоримся о времени бесплатной консультации и проведем ее.

Телефон напишу в ЛС.

Отзыв о консультации

Вероника хороший специалист, помогла разобраться в моем вопросе с отношениям. Задала нужные и правильные вопросы, благодаря которым я поняла чего действительно я хочу.

Екатерина