КонсультацииОтношения в парах

Почему я чувствую себя брошенной, когда парень уделяет внимание другим людям?

11 июл. 2025
Лера
Мне 18 лет, я состою в отношениях уже 6 год и все замечательно, вот только каждый раз, когда молодой человек уделяет время сестре двоюродной, другу, друзьям, с другими родственниками меня каждый раз одолевает непонятно чувство между тем что он у меня большой умничка, это все надо, я рада, что он рад и ощущением апатии наверное? Брошенности, грусти, переживания какие-то неосознанные и на то совсем нет причины. Может отчасти и ревность, а может и жадность на его внимание. Я понимаю, что наверное это ненормально и что с этим делать? Все ведь в порядке и у меня нет повода на такое я люблю его и уверена, что он меня тоже, несмотря пока на расстояние. Пыталась отвлекать себя на что-то, хобби, дела любимые, просто приятности и это не особо помогает, как будто просто фоном идёт

13 июл. 2025

Добрый день Лера! Вы оставили сообщение о своей проблеме. Я Денис психолог взял вас на консультацию.

Условия консультации
1.Бесплатные консультации я провожу по переписке. (Могу также предложить провести одну бесплатную консультацию онлайн). 2.Консультация может продолжаться несколько дней. Не ждите срочных ответов. Сообщения от меня Вы будете получать 2 или 5 раз в день. Будьте готовы к доверительной и откровенной беседе. 3.Бесплатная консультация имеет краткий текстовый формат и не гарантирует глубинную проработку Вашего запроса. 4.Бесплатная консультация ставит своей целью краткосрочную поддержку для Вас, установление контакта и доверия между вами и мной. 5.Более глубинная проработка проблем, а так же качественные внутренние изменения возможны в индивидуальной работе на платной основе. 6.Для записи на платные сессии обращайтесь ко мне в личные сообщения. (доступны сессии онлайн на платформах Skype, Telegram, WhatsApp). Для проживающих в Московском регионе, есть вариант индивидуальных консультаций очно в кабинете.
13 июл. 2025

Похоже, что проблема находится внутри вас, а то что происходит с вами в ситуациях с партнёром, вызывает бессознательные реакции, тех ситуаций, которые были в вашей жизни раньше.

13 июл. 2025
Лера

Вроде как не было каких-то ситуаций раньше или я уже не придаю значения, что это может быть? И что можно с этим сделать? Я оговариваю свои переживания с молодым человеком и кажется обижаю его этим, а когда не говорю мне тяжело

13 июл. 2025

Причина может быть в ранних отношениях, между вами, когда вы были ребенком, и родителем.

Что это за тяжесть, в каком месте она?