КонсультацииОтношения в парах
Почему я влюбляюсь и чувствую влечение к другим парням?
Нина, добрый день! Ознакомьтесь с условиями консультации, пожалуйста!
Ольга, мне подходит бесплатная консультация, на сайте в виде сообщений.
Но тем не менее я понимаю то что происходит со мной это не нормально
Что плохого в том, что Вы можете испытывать различные чувства?
Ольга, ну просто подумала о том что это как то ненормально испытывать влечение к малознакомым парням и влюбчивость.
Ольга, переживаю что это плохо.
Испытывать различные чувства вполне естественно! Нет ничего ненормального в том, что у Вас есть парень, и Вы чувствуете симпатию к другим. Чувствовать не равно действовать! Вы сначала чувствуете, а потом действуете. В промежутке этого Вы наделены умом и сознанием, чтобы совершать/не совершать различные действия. Или Вам кажется, что Вы не контролируете себя в действиях?
Ольга, конечно контролирую. Я бы не стала изменять своему парню только потому что у меня симпатия к другим, даже если это было бы взаимно. Я понимаю что это мимолетно, что это пройдет и что это не стоит того чтобы из за этих эмоций, лишиться парня (это в том случае если бы я поддалась этим эмоциям). Я считаю что этим люди и отличаются от животных. Они разборчивы в выборе. То есть мозг у меня остается как говорится на месте.
Ольга, просто хотела бы узнать почему у меня происходят такие реакции.
Ольга, разве это симпатия? Симпатия это когда просто эмоции, без влечения и возбуждения? Разве нет?
Вы чувствуете, контролируете свои действия, но испытываете вину за чувства. Это все равно, что винить себя за то, что чувствую голод. Чувствовать=быть живой. Кто Вам сказал, что это плохо? )
Каждый вкладывает в понятие свое видение. Вопрос в том, что Вас беспокоит именно реакция возбуждения?
Эти реакции естественны с точки зрения живого организма.
Ольга, да беспокоит именно реакция возбуждение. Более того это связано с эмоциями. То есть может быть влюбленность-возбуждение-оргазм. Ну то есть если есть влюбленность. Я могу просто увидеть этого человека и случится оргазм. Но естественно этот человек об этом не узнает. Меня это беспокоит. А может быть и просто влюбленность без физеологических проявлений.
Как Вам это мешает по жизни?
Меня это беспокоит.
Такая есть у Вас особенность. А кто-то вообще оргазм не испытывает даже при стимуляции. И там тоже может быть физиологическая особенность. Если Вас это так сильно волнует, можно начать разбираться глубже с Вами и Вашими отношениями с парнем.
Ольга, меня это беспокоит потому что я думаю что это некрасиво по отношению к парню. А по другому никак не мешает, даже делает жизнь интереснее. Только я привыкла делиться всем со своим парнем и по глупости рассказала ему про такую особенность. И теперь он ревнует меня к моему другу, хотя у того есть девушка.
Теперь я думаю что не стоит делиться всем со своим парнем, теперь я думаю о последствиях и его чувствах и отношении, реакции на разные моменты. Но я эму уже рассказала про свою особенность. Лучше сказать ему что у меня это все закончилось? Именно поэтому чувствую вину, потому что он знает.
Ольга, он считает что это не очень хорошо.
Ольга, спасибо за консультацию, я Вас услышала.
Отзыв о консультации
Ольга, спасибо, Вы помогли мне понять что в моей особенности нет ничего плохого до тех пор пока я не предпринимаю каких либо действий, о которых могу пожалеть.