КонсультацииОтношения в парах

Парень и подруга вместе. Чувствую опустошение и грусть

21 апр. 2020
Ната
Встречалась с молодым человеком 3 года, летом переехали в очень уютную квартирку в спб из небольшого города; с первого дня как мы познакомились носил на руках) Тем же летом познакомилась со своей лучшей подругой Викой. Начали гулять все вместе, ходить по клубам, боулингам, кафешка, киношкам. Бывало ещё с кем-нибудь из наших друзей. Никогда в жизни его не ревновала, потому что между нами всегда было максимальное доверие друг к другу. Я девочка из приличной семьи, с состоятельными родителями, до сих иногда удивляюсь почему именно он... Он подсадил меня на драгс, сначала просто травка, потом порошки и таблетки. Ближе к осени это стало уже привычкой, и ни одна наша тусовка не проходила без них. Вике же конечно всё это тоже понравилось, ведь он всегда и платил за нее, так как у неё с деньгами было не очень. К зиме я понимаю, что жить так больше не хочет, а хочу обычной нормальной жизни, что была у нас раньше. Много разговоров, начинаются небольшие перерывы, но наркотики будто сами нас находят. В марте я начинаю уже из-за них психовать, Вика чуть ли не живет у нас. Я ее очень конечно любила, но это начало переходить границы. 8 марта у нас был с ней интересный разговор, она говорила мне что вообще не понимает как так можно увезти парня. В этот же день мы спит с ней втроём (конечно же не в трезвом состоянии, но это никого не оправдывает) На утро просыпаемся в шоке, несколько дней хочу в очень помешанном непонятном состоянии. Но разговариваю с ним, и вроде ставим всё на свои места. В конце марта улетаю к маме, а он к своим родным в другой город. Клянемся друг другу что больше ничего не употребляем хотя бы до конца июля (клятва на мизинчиках самая крепкая что есть на планете) и вот 5 апреля в 5 часов ночи он пишет мне что обкурился солей (я не знаю эффекта, но точно знаю что это самое мерзкое что есть у нас в России) и он сам всю жизнь презирал таких людей. Пишу ему длинное сообщение, что мы сами делаем свой выбор, что люблю его, но эти оправдания не помогут. Что мы разные, и чем старше я становлюсь, тем больше понимаю что захочу завести детей, и явно не от него (думаю понятно по какой причине) мне кстати всего 18) ему 22. Так вот уже не общаемся 2 недели, сначала вроде бы даже было спокойно, начала кататься с друзьями, пить винишко, три дня назад накидалась так сильно, что поцеловалась с 15 летним мальчиком, представляете. Сама в шоке) но да ладно, решила что пить больше не буду совсем, надоело. Вчера он прилетел обратно в спб, и к нему в этот же час примчалась Вика с самой жопы Петербурга, и вот они вместе на нашей квартире уже сутки. Я не общалась с ней все эти 2 недели, а почему не знаю. Видимо знала что они будут общаться, и не могла поставить ее перед выбором « я или он». Но она сделала это самостоятельно. Я не знаю, мне вроде как должно быть все равно, но это ведь и мой дом пока что. С моими вещами, моими цветочками, жаль правда что они сейчас все завяли:(Грустно. Не покидает именно эта глубокая грусть где-то внутри всё это время. Хоть она и перекрывается всеми эмоциями, что происходят в течении дня, каждую ночь она возвращается и начинает давить мне на сердце. Какое-то опустошение что ли. У меня ведь не было никого ближе их двоих, а сейчас они вместе. Но недавно прослушала лекцию, что нельзя подавлять свои чувства, и разделять их на хорошие и плохие, так мы становимся эмоционально сильнее и здоровее. Поэтому вот. Пишу это всё вам. Огромное спасибо за ваш труд, и ещё одно сердечное спасибо, если вы дочитали это до конца.

21 апр. 2020

Здравствуйте, Ната!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

21 апр. 2020
Ната

Думаю что пока бесплатную, может и так подойдёт.

21 апр. 2020

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

Вас беспокоит ситуация с подругой? С парнем? Или что-то иное?

24 апр. 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в приватной (платной) консультации.