КонсультацииОтношения в парах

Девушка меня разлюбила, чувствую опустошение. Как себя поддержать?

04 дек. 2024
Сергей
Мне 19 лет, вторые отношения сошли на нет из-за того, что девушка разлюбила меня, но вместо полного отказа от общения выбрала дружбу, но говорит, что ей понравился другой мальчик и что она хочет с ним быть, я конечно попытался разобраться и вновь освежить ее чувства, но все без успешно, вместе с отношениями ушло почти все, смысл работы, учебы и дальнейшего существования, ощущаю полное опустошение, ни радости, ни грусти, ни боли, вообще ничего, чувствую только одно, это постоянную тревогу и усталость с постоянными мыслями в голове и чувством полной вины за отношения, за время их существования, я научился читать людей как книгу, просто глядя на внешний вид и мало кому теперь могу доверить хоть даже обычную историю, друзей у меня нет, знакомых тоже, к родителям недоверительные отношения, что делать я уже не знаю, пытаюсь исправить все, самостоятельно стать другим, изменить свои привычки и банально стать лучше для себя, но ничего не выходит, когда пытаются поговорить вырывается постоянная агрессия и оскорбления человека, что-то по типу "какого фига заговорил со мной, я не хочу, уйди вон" и честно, не понимаю как с этим вообще бороться, буду раз получить вашу помощь и ответ, спасибо большое заранее

04 дек. 2024
Сергей

Здравствуйте, вы тут?

04 дек. 2024

Сергей, добрый день! Меня зовут Юлия. Хочется поддержать Вас в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к беседе.

04 дек. 2024
Сергей

Я понял и ничего не имею против этого, у вас и без меня работа есть, ничего страшного, я понимаю

04 дек. 2024
Сергей

Я понял условия консультации

04 дек. 2024

Отлично. Сергей, подскажите, пожалуйста, как складывались Ваши первые отношения, как давно Вы встречались и какое время назад расстались?

04 дек. 2024
Сергей

Смотрите, самые первые были в 22 году и продлились не долго, там уже я разлюбил человека из-за скотского отношения к себе, вторые отношения начались в январе 23 года и продлились почти 2 года,28 ноября мы расстались, потому что я чувствовал холод от нее, хоть и слышал слова люблю тебя и прочее

04 дек. 2024
Сергей

Ну и в первых отношениях меня не уважали вовсе и продлились они буквально 8 месяцев

04 дек. 2024

А сейчас отношения были комфортные для Вас?

04 дек. 2024
Сергей

А во вторых ситуация противоположная, меня слышали и уважали, но все равно когда человек просил мне было сложно перестроить например свою привычку вставать сразу с кровати или даже постараться не отвлекать в определенные моменты, потому что я чувствовал тревогу постоянную

04 дек. 2024

Что за тревогу Вы ощущали?

04 дек. 2024
Сергей

Тревогу, что не нужен человеку, что я мол как якорь торможу человека и ощущение было, будто изменяли, как раз некий триггер после первых отношений, который и дал конец первым в моей жизни отношениям

04 дек. 2024
Сергей

И знаете, я постоянно убегаю от собственных мыслей с помощью наушников и музыки

04 дек. 2024

А какой вопрос Вы сейчас хотите обсудить?

04 дек. 2024
Сергей

Насчет тревоги и как изменить себя в лучшую сторону

04 дек. 2024

Хорошо, я Вас поняла

04 дек. 2024

Вспомните, пожалуйста, когда ощущение тревоги начало у Вас проявляться?

04 дек. 2024
Сергей

Да, спасибо большое

04 дек. 2024
Сергей

После того, как обострилась интуиция и появились сомнения в верности первой девушки, после подтверждения этих мысли я стал тревожником, постоянно не ощущаю спокойствия и тревога еще вызвана мыслями о том, что я не могу ничего хорошего сделать для человека, поэтому появилась она как раз 2 года назад впервые

04 дек. 2024
Сергей

И да, был еще такой момент, что от меня отказался психолог один, потому что сказал что это все наигранно и типо психосоматика

04 дек. 2024

Интуиция Вас не подвела, Вы удостоверились в своих подозрениях. Почему у Вас появилось утверждение о том, что Вы не можете сделать ничего хорошего?