КонсультацииОтношения в парах
Девушка меня разлюбила, чувствую опустошение. Как себя поддержать?
Как раз это был единственный способ как остановить такие и мысли и отпустить страх до следующей ситуации, как бы заменял это на концентрацию и анализ риска
Сразу говорю, страха смерти нет
То есть в ситуации, когда Вы не чувствуете злость и безвыходность, единственный способ, который Вы нашли для себя - выплеск адреналина? В спокойном состоянии Вас не беспокоит страх вины и остаться одному?
Да, именно так, когда я получаю выброс адреналина, меня покидают такие мысли и становится морально легче
Сейчас дает не тот эффект, что был раньше, хочется именно взрыв адреналина, как при заносе автомобиля на огромной скорости, сейчас это типо и помогает, но заставляет по времени больше ездить в такой режиме
Ну и конечно желание, хочу перестать уже так делать, да и впринципе поменять себя в более лучшую сторону
То, что Ваше подсознание выдало Вам токсичный способ сброса адреналина - вполне логично, подсознание выдаёт самый простой способ. Менее токсичные способы выброса адреналина - спорт - активный, жесткий, как вариант - бокс очень помогает.
Менять свои привычки очень долгий процесс - Вы готовы к работе с самим собой?
Я пытался, но из-за травмы тяжело заниматься такими видами спорта
Я готов работать и имею очень большое желание
Травма спины, проще говоря я повредил межпозвоночный диск и получил трещину в тазовой кости и мне нельзя совершать резкие движения и поднимать тяжести
К сожалению не успел научиться
Ну не боюсь, но и не люблю глубину, нравится когда дна касаюсь
Тогда есть повод задуматься о том, чтобы взять абонемент в бассейн с тренером, научиться плавать вообще и стилем брасс или баттерфляй в частности. Таким образом Вы получите решение двух проблем - выброс адреналина и улучшите состояние мышц спины. Единственное что - с тренером надо будет обсудить Ваши травмы.
Я понял, спасибо большое