КонсультацииОтношения в парах

Девушка меня разлюбила, чувствую опустошение. Как себя поддержать?

04 дек. 2024
Сергей
Мне 19 лет, вторые отношения сошли на нет из-за того, что девушка разлюбила меня, но вместо полного отказа от общения выбрала дружбу, но говорит, что ей понравился другой мальчик и что она хочет с ним быть, я конечно попытался разобраться и вновь освежить ее чувства, но все без успешно, вместе с отношениями ушло почти все, смысл работы, учебы и дальнейшего существования, ощущаю полное опустошение, ни радости, ни грусти, ни боли, вообще ничего, чувствую только одно, это постоянную тревогу и усталость с постоянными мыслями в голове и чувством полной вины за отношения, за время их существования, я научился читать людей как книгу, просто глядя на внешний вид и мало кому теперь могу доверить хоть даже обычную историю, друзей у меня нет, знакомых тоже, к родителям недоверительные отношения, что делать я уже не знаю, пытаюсь исправить все, самостоятельно стать другим, изменить свои привычки и банально стать лучше для себя, но ничего не выходит, когда пытаются поговорить вырывается постоянная агрессия и оскорбления человека, что-то по типу "какого фига заговорил со мной, я не хочу, уйди вон" и честно, не понимаю как с этим вообще бороться, буду раз получить вашу помощь и ответ, спасибо большое заранее

04 дек. 2024
Сергей

Я у вас еще спрашивал в 17:56 про девушку как раз и ее новые отношения, посмотрите тоже

04 дек. 2024
Сергей

Извини, в 17:46

04 дек. 2024

В чем это желание проявляется?

04 дек. 2024
Сергей

Просто помочь, чтобы увидеть ее счастливой

04 дек. 2024

Ну если между вами остался формат дружеских отношений - вполне хорошее желание, в чем проблема?

04 дек. 2024
Сергей

Да, таким он и остался, теперь точно спасибо большое, вы помогли разобраться

04 дек. 2024

Рада, если помогла! Можете завершить консультацию и написать краткий отзыв о нашей работе. Если появятся вопросы - пишите в личные сообщения, обязательно отвечу. Всего Вам доброго и берегите себя 😊🌹