КонсультацииОтношения в парах

Устала быть мужиком в отношениях, чувствую себя ненужной и брошенной

21 июл. 2023
Анастасия
Морально очень устала. Помогите мне пожалуйста разобраться в себе и в ситуации, которую я сейчас опишу. Жизнь не лёгкая была с самого детства. Семья не из богатых, папы у меня не было, да и маме было не до меня. Поэтому чувствуя себя брошенной и ненужной ранние половые связи, потом и ранняя беременность первого ребёнка я родила в 17 второго в 18 был гражданский брак, и отсутствие документов, поэтому работать и получать пособие на детей, учиться я не имела возможности. Через 5 лет я закончила свой брак, так как поняла что ничего в своей жизни не видела на тот момент мне было 20. Детей раскидала как кукушка, были еще отношения но недолгие, искала себя и того самого мужчину с которым все изменится. И вот в прошлом году нашла, моему мужу 27. 6 мне 27 Познакомились все было хорошо, я у него первая девушка во всех планах, он позвал отношения, спрашивал, советовался, интересовался. Мы строили планы и цели была и любовь и страсть, через 8 месяцев после знакомства поженились. Забрали моих детей, я получила паспорт уже у тому моменту. Но через 4 месяца после свадьбы все изменилось, и он стал меня раздражать, меня бесит в нем все, но разорвать отношения я не хочу. Слишком долго я их строила. Я понимаю что это моя работа с моим опытом, но сейчас мы не слышим и не понимаем друг-друга. Все близиться к разводу, но я хочу все исправить и сохранить. Я детям обещала семью. Как же мне сложно тяжело и плохо, меня бесит все что сейчас происходит. Потому что он ещё ребенок, а я хочу уверенного мужчину рядом, я хочу быть маленькой девочкой, но из-за его неопытности он это еще один ребёнок. Я устала быть мужиком в наших отношениях. Я снова чувствую себя ненужной и брошенной, мне больно от этого. Помогите мне пожалуйста разобраться в себе и ситуации.