КонсультацииОтношения в парах
Как мужу себя вести, чтобы дети начали его уважать?
Здравствуйте, мой доверитель, Юлия! Я готова Вас проконсультировать. Прошу ознакомиться с условиями бесплатной консультации и если согласны написать ниже «я согласна на консультацию».
Я согласна на консультацию
Мой доверитель, Юлия. Смотрите, судя по вашему описанию, вы сейчас находитесь в очень сложном эмоциональном состоянии, где конфликт, неопределенность и боль переплетаются. Также у вас может присутствовать внутреннее напряжение, связанное с конфликтами в семье и ощущением утраты гармонии и доверия. Также возможна эмоциональная усталость и тревожность по поводу будущего. Подскажите пожалуйста, что для вас сейчас важнее — сохранение отношений или защита личных границ и спокойствия? Какие ценности и чувства вы хотели бы передать своим детям и мужу?
Добрый вечер! Я прошу прощения, что не ответила вам сразу. Как это часто бывает после примирения, я забываю о проблеме. Мне важно сохранить отношения, но и не упасть в собственных глазах так сказать. Детям хочу привить уважение к окружающим их людям, особенно к тем с кем живут. Они должны уважать мой выбор и не мешать мне строить новые отношения. Муж же также должен и уважать детей и принимать их подростковые капризы не обижаясь. Взять на себя ответственность за отношения с детьми
Мой доверитель, время нашей консультации закончено в связи с тем, что вы не выходили на связь в течении 24 часов (пункт 3 в условиях бесплатной консультации) и я завершаю тему, но если вам еще актуально решить проблему, я отправила вам в личные сообщения инструкцию, как можно попасть ко мне на бесплатную онлайн-консультацию. Берегите себя!
Спасибо!