КонсультацииОтношения в парах

Как вести себя, чтобы вернуть девушку?

06 янв. 2018
YaEvgeniy
Добрый день, меня зовут Евгений. Мы с девушкой встречались 4 года 2 из которых жили вместе.
Когда мы начали жить вместе, мне пришлось переехать к ней в город, я устроился на работу. Но постоянно ныл, что тяжело привыкнуть и был чёрствый с ней, часто не хотел общаться и говорил, что все это из за того что не могу привыкнуть ко всему.
Так и было. В итоге ее видимо достало, что я ною и у меня вечно плохо настроение и я совсем не проявляю любовь. Однажды она пришла и сказал, что хочет быть слабой и надоело как я себя веду. После она сказала, что не знает любит ли меня, я очень сильно растроился и 2 недели пытался наладить отношения, дарил цветы и подарки, но бывало начинал истерить и ругаться. Но она была как сталь холодна и без эмоций.
Мы договорились что я уеду к себе в город, а она когда приедет на выходные мы с ней поговрим. Неделю мы не общались, только я писал, а она себя вела так что не хотела общаться. Приехала когда я снова начал истерить и она сказала что я окончательно достал и сказал что не хочет быть со мной. Я сказал ок. Но меня хватило на 2 дня я начал писать и отправлять огромные букеты цветов писать стихи и признаваться в любви. Но все в пустую. В итоге я опять заистерил. Она уже сказала, что ни когда не очень со мной быть, я снова сказал ок. Но меня хватило на неделю и мне стало так плохо, что перестал есть и пить, хотел умереть в итоге начал думать о суициде, после у меня было сильно е истощение организма и меня увезли в больницу от думаю что начал ей звонить, что покончу собой если она не вернётся и не даст мне шанс. На что она успокаивала меня и говорила, что это не выход и я ей не оставляю ни какого выбора, что я эгоист и я только и делаю, что заставляю ее переживать и грустить.
Что будет со мной только в том случае если соскучился по мне и поймет что любит. Я пожал ей быть счастливой и сказал, что больше не хочу причинять ей больше, что справлюсь со всем сам, что даже если у нее будет парень я буду рад если она будет счастлива.
Она сказала спасибо большое.
Мой вопрос в итоге.
Что мне теперь делать и как себя вести, что бы вернуть её? Стоит ли прервать общение и на какой период,
Или все такие стоит общаться с ней, но только позитивные вещи? Что вообще стоит предпринять? Первая она ни когда не пишет.
Когда звоню сразу пытается сказать что занята.
Другого у нее нет 100%
Мы в разных городах долеко, так что встретиться просто так на улице маловероятно.
И ещё когда я ей сказал, что понимаю что нет чувств, что рано или поздно я все исправлю, она ответила, что хорошо.

06 янв. 2018
Anastasiaharhabrbr
Я не психолог, но что если прекратить добиваться своей цели, а вернуть хотя бы приятельские отношения. Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей.
06 янв. 2018
Я согласна с вышесказанным, хоть и психолог. Истерика - не самое мужское качество. Если мужчина позволяет себе истерить, женщине приходится брать на себя роль мужчина. А это тяжело. Поэтому очень рекомендую переключиться с девушки на себя. Стать более стойким, более мужественным. И новым, сильным, успешным, спокойным прийти к любимой. Вот тогда есть шанс. А истерикой и шантажом, причинением вреда себе вы вряд ли что то добьетесь.
07 янв. 2018
YaEvgeniy
Скажите стоит ли мне прерывать общение (писать ВК и звонить)? Если да то на какое время?
Или же мне общаться с ней только просто спокойно? Поздравлять с праздниками? Дарить подарки?
07 янв. 2018
Мне кажется, лучше не беспокоить пока. Переключиться на себя. Иногда спрашивать, как дела. И уж точно не нужны подарки. Любовь нельзя купить, поймите.
07 янв. 2018
Anastasiaharhabrbr
Скажите стоит ли мне прерывать общение (писать ВК и звонить)? Если да то на какое время?
Или же мне общаться с ней только просто спокойно? Поздравлять с праздниками? Дарить подарки?

На её месте я бы хотела, чтобы вы оставили меня в покое надолго (например месяц), а потом как нибудь когда я бы совсем о вас забыла, я бы вдруг получила сообщение:"как дела?". Тогда бы я захотела поговорить, соскучившись, или бы наоборот закатила бы глаза, вспомнив этого человека. От подарков, я бы чувствовала себя неловко, как будто я вам чем то обязана, потому что вы ждете взаимности.
08 янв. 2018
YaEvgeniy, вы долго не отвечаете, закрываем тему?
09 янв. 2018
YaEvgeniy
Сейчас я поздравил девушку с рождеством она меня тоже и после этого прекратил общение, писать сама она конечно не будет. Думаю недели 3-4 постараюсь не писать, не звонить.
Да, наверно можно закрывать)
09 янв. 2018
Сейчас я поздравил девушку с рождеством она меня тоже и после этого прекратил общение, писать сама она конечно не будет. Думаю недели 3-4 постараюсь не писать, не звонить.
Да, наверно можно закрывать)

Вы молодец! Желаю вам удачи!! И любви:)

Закрываем тему?:)@YaEvgeniy,?
15 янв. 2018
YaEvgeniy
Добрый день!) Вы мне очень помогаете!
Все так же не общаюсь с девушкой и не звоню ей, не пишу.
Она тоже ни чего конечно не пишет.
Но стала себя очень странно вести в соц сети, а именно в инстаграмм.
Начала ежедневно выкладывать много фоток себя, походы в кино и кафе, показывать какая у нее интересная и красивая жизнь. Я знаю её 4 года, ни когда такого не было, мне всегда нравилась ее скромность. Она всегда считала, что не стоит красоваться ни чем, перед другими. Так же выложила пост с надписью "я живу и делаю, что хочу и не чего ни кому не должна". Я от части рад за нее, но конечно иногда становится обидно, что ей так хорошо без меня.
И не могу понять мотивы ее как мне кажется странного поведения. Что вы можете сказать об этом, не знаю, что думать?
15 янв. 2018
Не знаю:) я же не экстрасенс:) лучше спросить у девушки, если вас это беспокоит. А лучше, продолжайте думать о себе, а не о поведении девушки. Это принесёт удивительные результаты, вот увидите!

Отзыв о консультации

Психолог вежлив и всегда быстро отвечает. Мне помогли поддержкой и подсказали, как делать правильные действия. Я многое осознал.

YaEvgeniy