КонсультацииСемейные отношения

Как наладить семейные отношения?

13 авг. 2016
Jannna
Здравствуйте!
Я не знаю как мне дальше быть, жить?
Мы с мужем уже 18 лет вместе
Лет 6, как я ему изменяю можно сказать
Это началось случайно
Я всегда была против измены, но сама не заметила, как сама стала грязной
И сейчас из за этого у меня нет интереса ни на что
Ответьте мне пожалуйста

13 авг. 2016
Jannna, в чем Вам могла бы быть нужна помощь психолога, как Вам кажется?
13 авг. 2016
Jannna
Jannna, в чем Вам могла бы быть нужна помощь психолога, как Вам кажется?

Я не знаю
Я хочу чтобы он перестал мне звонить, искать
Как мне сделать, чтобы это случилось?
13 авг. 2016
Jannna, а Вы ему говорили, что хотите, чтобы он перестал Вам звонить, что Вы не хотите с ним больше общаться?
15 авг. 2016
Jannna
Да я говорила, но бесполезно
15 авг. 2016
Jannna, и как Вам кажется, почему этот мужчина не прислушивается к Вашим просьбам?
16 авг. 2016
Jannna
Ему не мешает общение со мной
А мне не хорошо от этого
16 авг. 2016
Jannna, я о другом немного: если кто-то Вас попросил бы прекратить общение, как бы Вы поступили? Проявляли бы настойчивость все равно, несмотря на просьбу человека?
Ваш любовник знает о том, что Вы не готовы продолжать изменять мужу? Вы объяснили ему причину, по которой хотите прервать отношения?

Ранее в ваших отношениях с любовником уже случались разрывы?
16 авг. 2016
Jannna
Если бы меня попросили, я бы отстала.
Он знает прекрасно, что я не хочу продолжать общаться с ним и причину знает
16 авг. 2016
Jannna, я вынуждена еще раз спросить Вас: какой помощи от психолога Вы ждете? В чем Ваши затруднения в данной ситуации? Вам кажется, что Вы не находите доступного способа объяснить ему ситуацию? Или же Вы предполагаете, что никакое объяснение не подойдет? Пока Вы так скупо выдаете информацию, я нахожусь в затруднении относительно возможностей помочь Вам.
16 авг. 2016
Jannna
Спасибо, извините.
17 авг. 2016
Jannna, Вы получили ответ на свой вопрос?