КонсультацииСемейные отношения
Хочу развестись и уйти от мужа. Как решиться на такой шаг?
Здравствуйте, мой доверитель, Ольга! Я готова Вас проконсультировать. Прошу ознакомиться с условиями бесплатной консультации и если согласны написать ниже «я согласна на консультацию». Прочитав вашу ситуацию я сразу хочу вас пригласить на бесплатную онлайн-консультацию, чтобы быстрее вам помочь, если вам актуально, в личные сообщения прислала инструкцию, если не комфортно, можем остаться тут, на условиях бесплатной консультации.
Я согласна на консультацию
Мой доверитель, Ольга, исходя из вашего длинного сообщения, я могу сделать вывод, что вы сейчас находитесь в состоянии эмоционального выгорания, также вижу признаки хронической усталости, на фоне ваших созависимых отношений. То что ваш муж делает с вами, это эмоциональное насилие (манипуляции, угрозы), а также нарушение личных и семейных границ, в связи с чем у детей сформировалась травма отвержение отца. Подскажите пожалуйста, как вы думаете, что мешает вам решиться на радикальные изменения? Страх одиночества, финансовой нестабильности или чего-то ещё?