КонсультацииОтношения с друзьями
Почему возникает злость на друзей?
26 июл. 2025
Юлия
Очень сильная агрессия переходящая на чистую ненависть к двум друзьям, которые общаются между собой и хорошо проводят время.
26 июл. 2025
Юлия, здравствуйте! Я готова взять Вашу тему, чтобы помочь разобраться. Ознакомьтесь с условиями консультации и моим профилем, если Вас всё устраивают, мы можем начать.
Условия консультации
Условия бесплатной консультации:
1. Бесплатная консультация проходит в свободной форме (т.е. когда имеются возможности по времени и у клиента, и у специалиста), длится 3 дня.
2. Если срок истёк и нет ответа, то консультация закрывается.
3. Бесплатная консультация не заменяет полноценную работу со специалистом. С помощью бесплатной консультации можно обозначить возможные причины и вероятные направления в решении.
4. Если Вы понимаете, что Ваш вопрос решён, можно самостоятельно закрыть тему (для этого необходимо нажать кнопку "завершить").
5. Бесплатные консультации являются публичными (открытыми к чтению иными лицами, кроме клиента и специалиста).