КонсультацииЛичностные проблемы
Почему мне с утра противно от своих сексуальных действий ночью?
12 авг. 2025
Дарья
На утро мне противно с своих сексуальных действий ночью. Вообщем, у меня бывает такое, что ночью сижу в анонимном чате и иногда скидываю себя, это тоже отдельная проблема, потому что я понимаю все риски сливов и т.д. но всё равно продолжаю туда заходить Так вот ночью я могу творить любые вещи и мне это нравится, но если я на утро вижу хоть одно видео или фото у меня начинается истерика, что я грязная проститутка и от этого я не могу избавиться никак
13 авг. 2025
Добрый день Дарья! Вы оставили сообщение о своей проблеме. Я Денис психолог взял вас на консультацию.
13 авг. 2025
Возможно, скидывая свои фото вы хотите быть увиденной, чтобы вам оценили и сказали, что вы красивая привлекательная девушка, и мужчины вас хотят.
А что происходит на утро? Какое чувство приходит? Может это чувство вины или стыда?