КонсультацииЛичностные проблемы

У меня достаточно долго нет сексуальных отношений, прикрываюсь отсутствием нормальных мужчин. Как быть?

20 нояб. 2022
Елена
У меня достаточно долго нет половых отношений, ударилась в карьеру и считаю что мне это не нужно, прикрываюсь отсутствием нормальных мужчин, отсутствием времени, если и нравится кто-то то из 100 мужчин только 1 и то не очень, оцениваю сначала внешность.

20 нояб. 2022
Елена

Здравствуйте у меня достаточно долго нет половых отношений, ударилась в карьеру и считаю что мне это не нужно, прикрываюсь отсутствием нормальных мужчин, отсутствием времени, если и нравится кто-то то из 100 мужчин только 1 и то не очень, оцениваю сначала внешность