КонсультацииЛичностные проблемы

Быстро привязываюсь к мужчинам. Как научиться выстраивать нормальные отношения?

06 янв. 2024
Алёна
Научите общаться с мужчинами и выстраивать нормальные отношения) Познакомилась с парнем, предварительно договорилась сама с собой, что буду с ним только дружить, не скатываясь в романтические отношения. Он проявлял заботу, мы много разговаривали на разные темы и случился поцелуй. Мне показалось, внезапно, что я встретила прям родственную душу, что мне прежде не было так комфортно в компании парня. Но Он уехал в другой город и спустя неделю написал, что не испытывает чувств романтических ко мне, общение стало холодным. У меня, по ощущениям, разбилось сердце. Хотя мы были знакомы 2 недели!!! Что за магия приворотов такая и как ее отменить? Схожу с ума…Других парней отталкиваю, агрессивно реагирую на заботу, как достричь золотой середины? В чем секретик?

06 янв. 2024

Алёна, добрый день! С Новым годом Вас! Мы можем с Вами поработать над Вашим вопросом. Условия консультации прикрепляю. Если возникнут вопросы по условиям пишите в этот чат или в любой мессенджер. Мой телефон указан в профиле. Я сейчас живу во Владивостоке, разница с московским временем+7 часов, отвечаю только в наше дневное время.

06 янв. 2024
Алёна

Я согласна с условиями, подскажите, в какой день сможем провести консультацию?

06 янв. 2024
Алёна

Вас так же с Новым годом! 🎊

07 янв. 2024

Алена, добрый день! Варианты времени: 08. 01 (понед. ) -11:30-12:30, 12:30-13:30; 09. 01 (вторник): 12:00-13:00, 10. 01 (среда): 8:00-9:00, 9:00-10:00, 11:00-12:00, 12:00-13:00, 11. 01 (четв. ): 8:00-9:00. Время московское. Есть удобное для Вас время?

07 янв. 2024

Алёна, на понедельник (08. 01) 11:30-12:30 уже занято.

07 янв. 2024
Алёна

Елена, мне будет удобно 10, в среду в 12:00

08 янв. 2024

Алёна, доброе утро! Записала до встречи!

10 янв. 2024

Алёна, добрый день! Мой телефон указан в профиле. Вы можете в 12:00 набирать видео звонок по ватсапп. До встречи!

10 янв. 2024
Алёна

Добрый день, Елена, до встречи!

Отзыв о консультации

Обратиться к специалисту решила на эмоциях, но очень благодарна себе за порыв, а сайту за возможность! Видео консультация с Еленой была очень комфортной. Благодаря наводящим грамотным вопросам разложила важные моменты по полочкам и наметила дальнейший ход действий, мыслей. Еще раз благодарю Елену за консультацию и надеюсь, что еще выпадет возможность поработать 🙌🏽

Алёна