КонсультацииОтношения в парах

Что делать, если гражданский муж меня не ценит, а только проявляет агрессию?

29 авг. 2025
Юлия
Живу с мужчиной в гражданском браке, были ссоры потому что стали похождения ночные по друзьям, поговорить нельзя всегда он прав, побыл на сво получил ранение, я два года с ним езжу по госпиталям через месяц, поначалу было нормально, потом снова начал агрессию показывать кричать я с тобой жить не буду кольцо выкидывать, хочу поговорить нормально он кричать, он всегда прав, теперь даже когда не пьяный, если начнёшь говорить как нужно сделать начинает кричать и выгонять жить не буду, ни какой благодарности что ухаживал, езжу, убираю готовлю, делает что захочет. Как мне быть?

30 авг. 2025

Юлия, здравствуйте!

Меня зовут Алиса, я беру ваш запрос в бесплатную консультацию. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями и, при вашем согласии, продолжим