КонсультацииОтношения в парах

Откуда взялось резкое отвращение к партнёру?

01 сент. 2025
Яна
Частые ссоры с молодым человеком, чувство будто он не любит меня, использует. Резкая раздражительность от ЛЮБЫХ слов партнера. Резкое отвращение к нему после очень сильных чувств. Эмоциональные качели от обожаю до не люблю и хочу уйти, которые приводят к проблемам в отношениях и проблемам с самой собой

03 сент. 2025

Здравствуйте, Яна.

Резкое отвращение к нему после очень сильных чувств.

Отвращение говорит о небезопасной ситуации в которой Вы оказались и так мозг сигнализирует о том, что происходит. Наши эмоции и ощущения это реакция на ситуацию и поведение человека.

Чувство будто он не любит меня, использует

Нужно верить своим чувствам, возможно это так и есть. Какие поступки молодого человека дают основание сомневаться в его чувствах, как давно длятся отношения, есть ли общие планы на будущее?

06 сент. 2025

Время консультации закончено и я завершу тему. Если будете готовы к работе в частном формате, пишите в личные сообщения, рада Вам помочь. Всего Вам доброго и берегите себя.