КонсультацииАпатия. Депрессия
Диагностировали хроническую депрессию. Как справиться?
Здравствуйте, мой доверитель, Анна! Я готова Вас проконсультировать. Прошу ознакомиться с условиями бесплатной консультации и если согласны написать ниже «я согласна на консультацию». Прочитав вашу ситуацию я сразу хочу вас пригласить на бесплатную онлайн-консультацию, чтобы быстрее вам помочь, если вам актуально, в личные сообщения прислала инструкцию, если не комфортно, можем остаться тут, на условиях бесплатной консультации.
Спасибо Алина, что так быстро откликнулись. Я не имею сил возиться с установкой программ, согласованием времени и прочим. Предлагаю здесь. Увидят другие такие же, может и им будет полезно...
Я согласна на консультацию
Мой доверитель, Анна, Вы говорите, что чувств „как не было, так и нет“. Были ли периоды в жизни, когда лекарства помогали? Например, снижали тревогу или гнев? Обсуждали ли вы с психиатром смену препаратов или добавление терапии?