КонсультацииОтношения в парах

Как понять причину эмоциональных качелей в отношениях?

17 сент. 2025
Дмитрий
Познакомился с девушкой ей 39. Мне 45. Через сайт знакомств в апреле этого года. У нее есть дети и у меня. Она в разводе и я. Я к ней ездил постоянно. А теперь переехал а ней в город. Живу в гостинице уже два месяца. Встречаемся. Все было отлично. Секс. Встречи. Вместе время проводим вечерами. Но у нее качели бывают раз в месяц. То она хочет со мной паузу сделать, и два дня трубку тел. Не берет. И так раз в месяц. Потом все супер. Я приезжаю к ней домой почти каждый день. А вчера мне заявила что у нее ко мне нет чувств, и месяц назад тоже это говорила. И потом все опять хорошо было. Она говорит мне с тобой хорошо как с мужчиной и в сексе и в отношениях. Но мол нет чувство, только сексуальная энергия. Но как вчера стал от нее уходить поцеловались. Обняла меня. Плакала. Сказала что позвонит. И хочу добавить ремонт ей сделал в комнате. Сыну помог с ногой. Травма ноги у него была. Она мне была очень благодарна, но сказала что ближе еще стал к ней. Что мне делать.? Почему она себя так ведет.? В чем причина этих качелей.???

17 сент. 2025

Дмитрий, добрый день! Меня зовут Юлия. Хочется поддержать Вас в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к беседе.

17 сент. 2025
Дмитрий

Согласен

18 сент. 2025

Хорошо. Подскажите, пожалуйста, а Вы обращали ее внимание на эту закономерность? Что она говорит по этому поводу? Вас устраивает такой формат отношений?