КонсультацииСемейные отношения

Выяснилось, что муж изменяет. Сохранить семью или лучше расстаться?

17 сент. 2025
Наталья
Замужем, мне 51 год. Недавно выяснилось, что муж мне изменяет. Хотелось бы разобраться в своих чувствах и решить как дальше продолжать жить, сохранять ли семью или лучше расстаться.

17 сент. 2025

Наталья, здравствуйте, меня зовут Алиса. Готова помочь Вам разобраться в Ваших чувствах. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации и начнем

17 сент. 2025
Наталья

Алиса, добрый день!

Я первый раз обращаюсь за психологической поддержкой, поэтому мне сложно сформулировать вопросы, я думаю что лучше конечно полноценная онлайн консультация, можете подсказать как она организуется, что для этого нужно.

И ещё такой вопрос, эти консультации будут анонимны и по цене пожалуйста сориентируйте

17 сент. 2025

Наталья, конечно, я гарантирую Вам полную конфиденциальность.

Мы можем договориться о времени и встретиться в zoom на 30 минут в рамках бесплатной консультации.

Если зума нет, давайте в личных сообщениях решим, через какой мессенджер проведём

17 сент. 2025
Наталья

Зум у меня есть, правда не совсем с ним дружу, если подскажите, то можем через него. Главное найти место и время, чтобы никто не беспокоил.

Вам когда будет удобно?

Я постараюсь как нибудь подстроиться

17 сент. 2025

Есть время завтра, четверг, утром с 9 до 11 можем начать, как Вам?

17 сент. 2025
Наталья

Давайте, можем с 10. 15 начать?

17 сент. 2025

Да, отлично. Я напишу Вам в личные сообщения сейчас

17 сент. 2025
Наталья

Спасибо

18 сент. 2025

Консультация проведена

Отзыв о консультации

Спасибо большое Алисе, на консультации смогли обсудить волнующие меня вопросы и выбрать направление, как дальше двигаться.

Наталья