КонсультацииОтношения в парах

Парень увидел своё отношение ко мне со стороны. Как дальше строить отношения?

17 сент. 2025
Ксения
Мы с моим парнем длительное время состоим в отношениях. Я уверена в том, что он тот самый с кем я хочу провести всю свою жизнь, хочу быта, детей, развиваться с ним, его любви, выйти замуж и всего прочего. У нас довольно сложные отношения и мы можем ссориться из-за недопониманий, разной реакции и тд. Несколько месяцев я из-за страха ссор скрывала свои чувства обиды и просто соглашалась, забивала на свои тревоги и старалась быть не проблемной. Неделю назад я сорвалась, из-за чего резко начала отстраняться, показывать холод и весь негатив одновременно, всю обиду. Когда он себя так вел раньше я не говорила о своих проблемах и мы занимались только решением его проблем, когда он меня игнорил, мы якобы брали паузу, я давала ему время и пространство при том, что была одна, без поддержки и прочее. Когда я сейчас веду себя так как он раньше он говорит о том, что теперь он хочет решать все вместе. Что он без меня не может, ему нужна моя поддержка, чтобы я была рядом. До этого произошла ситуация, которая подорвала мое доверие. Я хотела чтобы он хоть что-то мне доказал, а после я готова меняться, чтобы больше никто никого не оставлял и мы действительно решали вместе. Но этого не произошло, и я опять забила на свои проблемы, он об этом не знает, и опять стараюсь быть такой, какой он хочетвчера он мне сказал, что он не может признать, что его поступки настолько отвратительны и то, что я могу к нему так же относиться. Меня это очень обидело, как и вся эта ситуация. Что я могу сделать? Почему он так считает?

18 сент. 2025

Добрый день. Ксения, если вас устраивают условия бесплатной консультации можем продолжить?

20 сент. 2025

Ксения, здравствуйте. Вы не отвечаете 2 дня. Я закрываю консультацию.