КонсультацииСемейные отношения

Муж считает, что я его не уважаю и не ценю. Как разрешить конфликт?

04 окт. 2025
Лера
Поссорились из-за подруг. Муж выставил фото дочки друзей, подруги спросили меня, его ли это дочь. Он их заблокировал, послал. Он кавказец, я русская, в браке шесть лет. Двое общих детей. Двое от первого брака. Его сые и моя дочь. Он в первом браке ушел. Она изменила. Говорит что я его не уважаю не ценю не поддерживаю. Не встала на его сторону перед подругами. Плюс кредиты, долги сейчас мало работы, работает без выходных. В ссоре этой два месяца. Стал холодный, спит в другой комнате, женщины другой нет. Сказал не трогать его что ему плтхо и хлчет повеситься уходить мне или остаьься просто младшей дочке только три месяца. Спасибо

06 окт. 2025

Лера, здравствуйте!

Я готова вас проконсультировать.

Прошу вас внимательно ознакомиться с условиями консультации.