КонсультацииСемейные отношения
Как разрешить семейный конфликт? Я против, чтобы муж вывозил детей за границу на каникулы
Мария, добрый вечер!
Ознакомьтесь с условиями консультации. Если всё устраивает, то напишите об этом. И мы сможем начать консультацию.
Бесплатная консультация
Да, консультация бесплатная в течение 1 часа, непрерывно. Если готовы, то можем начать сейчас.
Готова
Готова, можем начать сейчас
Мария, у меня сразу возникает вопрос - каким образом Ваш муж может официально вывезти детей заграницу без Вашего письменного согласия? У него есть какие-то особые привилегии?
Кем является данная девушка Вашей свекрови? И почему на нее хотят возложить обязанности няни? Сама девушка об этом знает?
Ранее у Вас с мужем бывали конфликты по поводу детей (их досуга, каникул, поездок куда-то и т.д.)? Или Вы всегда приходили к согласию и такое у Вас впервые?
Свекровь хочет, чтобы незнакомая мне девушка водила и преводила с садика ребёнка, а также будет проживать вместе с детьми.
Мария, если бы Вы знали данную девушку лично, то такое решение свекрови Вас бы не тревожило? И Вы были бы согласны, чтобы она помогала ей?
1. Вывозить в республику Молдова он может детей без моего согласия пока мы в браке. 2 Данную девушку свекровь знает с детства, она сирота ее мама умерла от алкоголизма, а отца убили. Девушка проживает с бабушкой алкоголичкой, свекрови стало ее жалко и она её приютила
Да, девушка в курсе, свекровь с ней договорилась о помощи ей с детьми
Нет, доверять детей я смогу только свекрови
Говорили ли Вы непосредственно своей свекрови о том, что против, чтобы посторонний человек ей помогал с детьми?
Каждый год мы с ним ругаемся по этому поводу, я не хотела туда отправлять детей, но по концовке отправляла
По какой причине не хотите их отправлять к бабушке? Есть ли у Вас какие-то альтернативы?
А, с данной ситуацией я сталкиваюсь впервые
С мужем конфликтуете исключительно по поводу детей? Или в других вопросах тоже тяжело прийти к согласию?
Нет, свекрови не говорила
Да, были альтернативы, поехать на море
Мария, а Вы бы реально хотели отправлять детей на всё лето к бабушке, если бы не наличие данной девушки? Или Вы просто не хотели бы, чтобы они провели всё лето с ней?