КонсультацииСемейные отношения

После развода жена не пускает детей на прогулки и за границу. Как быть?

28 янв. 2023
Петр
Мне 38, с женой были женаты почти 12 лет, после 4х выкидышей, наконец-то родила, причем, одного за другим, двое детей, сын старший, дочка младшая, проблема после развода с женой и проблема общения с детьми, в общем то проблема общения идет со стороны матери, не пускала ребенка за границу, даже по Волге поплавать на теплоходе

28 янв. 2023

Добрый день, предлагаю бесплатную онлайн-консультацию в формате звонка. Подскажите пожалуйста подходит ли это вам?