КонсультацииСемейные отношения

После развода жена не пускает детей на прогулки и за границу. Как быть?

28 янв. 2023
Петр
Мне 38, с женой были женаты почти 12 лет, после 4х выкидышей, наконец-то родила, причем, одного за другим, двое детей, сын старший, дочка младшая, проблема после развода с женой и проблема общения с детьми, в общем то проблема общения идет со стороны матери, не пускала ребенка за границу, даже по Волге поплавать на теплоходе

28 янв. 2023

Добрый день, предлагаю бесплатную онлайн-консультацию в формате звонка. Подскажите пожалуйста подходит ли это вам?

Условия консультации
Условия работы:

1. Сейчас работаю в онлайн-формате. Чаще всего использую мессенджеры: телеграм, сигнал, скайп, дискорд, whatsApp и др.

2. Оплата: первая консультация проводится бесплатно. Остальные Вы оплачиваете не позднее чем за пять часов до начала сеанса психотерапии. Если я отменяю сессию менее, чем за 24 часа до ее начала, то следующая консультация для вас бесплатна. Если вы отмените ее менее чем за 24 часа, то вам придется оплатить встречу в полной мере.

3. Количество сессий определяется индивидуально, с учетом актуальной проблемы и Ваших возможностей. Как психологических, так и финансовых. Продолжительность консультации 60 минут.

4. Терапия выстраивается вокруг вашего запроса. Запрос может поменяться, расшириться или трансформироваться.