КонсультацииСемейные отношения

Жена подала на развод, двое детей. Как быть?

30 мая 2020
Слава
Жена подала на развод не могу её вернуть живём раздельно. Есть двое детей. Как прекратить ссоры и востоновить отношения. Говорит что нет чувств и ненавидит

30 мая 2020

Слава, добрый день!

Почитайте, пожалуйста, условия консультации и давайте разбираться с тем, что произошло в вашей паре с женой.

Для этого я Вас попрошу рассказать о ситуации поподробнее:

  1. Сколько вы прожили в браке?
  2. Как давно жена подала на развод?
  3. Известна ли Вам причина ее решения развестись?
  4. Где Вы сейчас живете, если не в семье?
  5. Вы не можете ее вернуть, а что успели для этого предпринять?
  6. Что дает Вам основание полагать, что восстановить отношения возможно?
  7. На какой почве происходили ссоры между вами?
30 мая 2020
Слава

Прожили 9 лет. На развод подала 3 дня назад. Причина развестись соры скандалы обида за 1 развод. Ревность и мой контроль. Снимаю квартиру. Сделал сюрприз пришёл с букетом её любимых цветов. Мы любим друк друга хотя и ссоримся. И у нас двое деток. В основном я предьявлял что она много занимается своим магазином а мной и детьми нет. И часто спрашивал нет ли у неё кого та другова. Ходит к подругам по вечерам

30 мая 2020

Слава, теперь я Вас попрошу свой ответ привести в такой вид, чтобы я понимала- где Вы отвечаете на что. Для этого хотя бы пронумеруйте свои ответы. И обратите внимание, на все ли вопросы Вы подготовили ответы.

Жду!

30 мая 2020
Слава

На каждый вопрос отвечал подряд

30 мая 2020
Слава

Прожили 9 лет

30 мая 2020

5. Вы не можете ее вернуть, а что успели для этого предпринять?

6. Что дает Вам основание полагать, что восстановить отношения возможно?

7. На какой почве происходили ссоры между вами?

Слава, почитайте еще раз условия бесплатной консультации, особое внимание уделите пункту 3, пожалуйста. Давайте создадим комфортные условия работы друг для друга.

01 июн. 2020

Слава, здравствуйте!

Актуальна ли для Вас консультация?

Возможно, Вам несколько сложно вести общение в переписке, так бывает- формат не простой и подходит не каждому, потому что восприятие у всех разное.

Мы можем пообщаться в скайпе, по телефону, например. Напишите, не стесняйтесь.