КонсультацииСемейные отношения

Жена уехала на заработки за границу и подала на развод. Как её вернуть?

15 нояб. 2024
Арсений
В браке 5 лет, жена танцорша, много тратила финанов в семье. Набрали креитов. Поехала в китай зарабатывать. Я всю жизнь зарабатывал на физичеки тяжёлых работах травмировал спину, впал из-за этого в дипрессию. Сам себя накрутил о том что "списаный материал" а когда она уехала совсем выгорел. Наделал ошибок и пустых обещаний и жена подала на развод, из Китая. Я до гиперфиксации ее люблю, Как я могу ее вернуть или хотябы добиться возвращения кредита доверия?

16 нояб. 2024

Добрый день, Арсений! Ознакомьтесь, пожалуйста с правилами бесплатной консультации

16 нояб. 2024
травмировал спину, впал из-за этого в дипрессию

Как вы чувствуете себя сейчас?

Наделал ошибок и пустых обещаний

Что вы имеете ввиду под ошибками и пустыми обещаниями?

Я правильно понимаю, что вы хотите воссоединиться с супругой, которая этого не хочет? Что вам даёт её присутствие в вашей жизни?

За что вы её любите?