КонсультацииСемейные отношения

От меня уехала жена и не вернулась. Как пережить развод?

14 июл. 2021
Олег
Мне 54 года. В пятницу под предлогом дня рождения ребёнка коллеги жена с детьми уехала и не вернулась! Как позже оказалось, уехала к другому мужчине.

15 июл. 2021

Здравствуйте, Олег! Сочувствую, что Вы оказались в такой ситуации. Вы уверены, что это развод, а не временный разлад межу вами с женой? От кого Вы узнали, что жена уехала к другому мужчине и что она намерена навсегда с вами расстаться? Что Вы знаете о связи своей жены с тем мужчиной - как давно и насколько серьезно у них всё?