КонсультацииСемейные отношения

Муж не ценит и не уважает свою жену. Как сохранить отношения?

28 дек. 2019
Тамара Петрушина
Во всех наших проблемах делает жену виноватой .Почему муж думает, что жена изменяет? И как прекратить рукоприкладство со стороны мужа?

29 дек. 2019
Здравствуйте, Тамара! Расскажите побольше о Вашей супружеской жизни. Как давно Вы с мужем знаете друг друга? Сколько лет в браке? всегда ли муж был таким грубым с Вам - бил, обвинял, ревновал? Если не всегда. то как давно это началось и какие события могли спровоцировать ревность мужа? В чем именно он Вас обвиняет?