КонсультацииОтношения в парах

Почему мне так сложно проживать разлуку с партнёром?

07 окт. 2025
Яна
Тема отношений. Мне 32, есть дочь. С отцом ребёнка мы не вместе, но есть партнёр из прошлого. 13 лет назад встречались, и вернули отношения три года назад. И все эти три года нас катает на качелях. От хорошего, к плохому. Дело в том, что я ужасный эмпат. Плюс, я очень домашняя, не выездная. Мой партнёр эмоционально очень сухой и он очень любит путешествия. И все бы ничего, но в начале отношений, партнёр ещё не порвал с девушкой, а как расстался, поехал с ней на море. Якобы, билеты куплены и девушке нужна поддержка. Ок, это я проглотила, но видимо не до конца. Ибо, в последствии, на каждую поездку партнёра мне становится очень больно, невыносимо. Я не могу понять, почему так, мне нужна ваша помощь, умоляю. Я понимаю, что он не должен сидеть рядом, но я не могу постоянно отпускать. Даже если дело касается концерта, мне очень тяжело. В последний раз наша ссора закончилась тем, что мне сказал партнёр, что хочет отпуск на следующий год один отпуск со мной и ребёнком, а второй или один или со знакомыми. В моем понимании семейного видения, так не должно быть. Мне снова обидно, что во первых, это решили без меня, а во вторых, снова я за бортом. Миллион раз говорила, что так не выходит в моём понимании. После предыдущей сильной ссоры, партнёр сказал, что максимум, куда поедет без меня это деревня. И снова наврал. Часто такое, что речь об одном, а в последующем совсем наоборот. Спрашиваю, почему так, ничего логичного не получаю в ответ. И да, в последней ссоре мне приписал общение с бывшим, чуть ли не измены, с отцом ребёнка. Хотя, я ни с кем не общаюсь. У меня сильно заболела дочь и мы в больнице не первый день были. Я не знаю, что мне делать и как себя вести. Я понимаю, что неправа в том, что начала истерии, сказала, что мне не нужен отпуск с партнёром, каждый по своему отдыхает и что он не отвечает на мои вопросы, что он лжет. Кинула скрины того, что писал про отказ от поездок без меня, а потом уже спокойно собрался без меня. Если брать отдельно заботу, участие в жизни ребёнка и моей, то все это есть, как с его, так и с моей стороны. Но, вот эти проблемы. Я очень устала. Поменять я его не смогу, себя тоже. Больно делать никому не хочу, люблю до безумия... Не знаю, что мне делать. Помогите, прошу вас.

07 окт. 2025

Здравствуйте, Яна!

Я прочитала описание.

Ваша ситуация вызывает отклик и сочувствие.

Хочется Вас поддержать, помочь разобраться в ситуации.

Я взяла Вашу заявку в работу.

Прочитайте, пожалуйста, Условия Бесплатной Консультации.

Если условия устраивают, приглашаю Вас на бесплатную консультацию в аудио/ видео-/текстовом режиме на Ваш выбор.

Напишите, пожалуйста, мне на Ватсапп или в ТГ. Мы договоримся о времени бесплатной консультации и проведем ее.

Телефон пришлю в ЛС.

08 окт. 2025
Яна

Здравствуйте, Вероника. Спасибо, что откликнулись на мою проблему. Мне очень подошёл бы текстовый формат (по причине того, что нахожусь в стационаре), но ваш номер не смогла найти в профиле. С условиями консультации ознакомилась, согласна.

08 окт. 2025

Яна, доброе утро!

Телефоны сейчас убраны из профилей в целях безопасности.

На этом сайте у Вас есть ещё личные сообщения. В этих личных сообщениях я прислала свой номер телефона.

Но раз Вам удобен текстовой формат, то остаёмся здесь. Консультация будет проходить в открытом доступе.

Яна, можете ли Вы со мной поделиться, почему Вы в стационаре?

Что сейчас с Вами происходит?

08 окт. 2025

Консультация будет проходить в течение 3-х дней. Переписываемся в свободном режиме.

08 окт. 2025
Яна

Вероника, хочу выразить Вам огромную благодарность за Ваш труд, в виде нашей консультации в приложении. Вы открыли мне то, о чем я и не могла подумать. Я вдохнула глоток свежего воздуха и впервые за эти дни почувствовала себя сильной. Спасибо огромное!

Отзыв о консультации

Потрясающий специалист Вероника. Деликатная, аккуратная в общении, чуткая и внимательная. Выслушала, помогла мне услышать меня, а самое главное, что за время консультации я вспомнила, какого это быть сильной. Я узнала некоторые вещи, о которых и думать не могла. И да, как результат-у меня чёткое понимание действий, первый шаг я сделала сразу после консультации и мне гораздо легче задышалось. Рекомендую, как специалиста грамотного, умеющего находить подход и понимать суть запроса, давая результат уже при первых шагах! Огромное спасибо 💜💜💜

Яна