КонсультацииОтношения в парах

Развод с партнером

27 июн. 2018
Natalia Pianova
Здравствуйте,
Меня зовут Наталья, мне 46 лет, я пять лет прожила в браке с голландцем, отношения были сложные и мне всегда казалось, что я зря трачу время на жизнь с ним хоть он и положительный мужчина. При последней ссоре он сказал, что больше не хочет ничего продолжать, до этого всегда было наоборот и что он со мной расстается. Была очень неприятная ситуация, но сейчас на фоне обострения всего этого чувствую себя опустошенной и уставшей. Мне хочется все вернуть назад, у меня появилсоь чувство вины и безысходности. Он мне дорого, и я вижу теперь свои ошибки. Что делать?

27 июн. 2018
Natalia Pianova, добрый день. С мужем пытались обсудить ситуацию? Вы сейчас живете вместе?
27 июн. 2018
Natalia Pianova
Живем врозь, после ссоры какое-то время не хотел вообще выходить на контакт, а последнее время общались пару раз, поздравлял меня с Днем рождения, но разговаривать не хочет на эту тему, говорит, что поставил точку

Говорит, что все решил, сначала говорит, что устал, и вроде как бы дает надежду что может все изменится а потом говорит что все точка

Евгения, а мы будем общаться:?
27 июн. 2018
Наталья, здравствуйте.
Расскажите немного подробнее про те ошибки, которые вы увидели у себя. Что это были за ошибки?

Наталья, здравствуйте. Вы не ответили на мое последнее сообщение. Подскажите, моя помощь еще актуальная для вас или вам уже удалось уладить свою проблему?

Наталья, здравствуйте. Тогда я закрываю эту тему, раз вы не отвечаете в ней. Вы в любой момент можете открыть новую тему на форуме, если появится необходимость получить консультацию.